venerka666
venerka666
venerka666·Мама троих детей

Девочки, покидайте идеи что можно от себя воспитателю подарить?! У дочки выпускной скоро в садике, хотелось бы еще от себя какой нибудь подарок сделать.

Комментарии

polinchik_0709
Полина·Мама двоих (младенец)

Вот тут есть интересные наборы

ссылка

Нравится Ответить
appollinariya
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Что-то нейтральное, типа чая/шоколада + конверт

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Чайно-кофейный букет, сертификат куда-нибудь, а лучший подарок это💸💰

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Что сердце подсказывает,то и дарите, не важен сам подарок важно ,что Вы это от души дарите . Воспитателю будет очень приятно.

Нравится Ответить