Анна
anna150988
Анна·Мама троих детей

Я в родах! Что делать и как облегчить боль? Советы для будущих мам и их партнеров.

post image

Я в родах

34

Комментарии

versi
Ната·В ожидании первенца

С Богом🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gal4onok_15.07
Галина·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
atatita
Tati·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

С Богом🙏🏻☺️

Нравится Ответить
le_queen_05
Le_queen_05 ·Мама двоих (младенец)

Будем держать за вас кулачки! 🥰

Пусть все пройдёт гладко...🙏

Нравится Ответить