Эльвира
elvirayamaeva
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Привет, девочки! Срок как у меня, предвестники есть? Как самочувствие? Делимся опытом!

Девочки, привет!есть тут у кого срок как у меня?!как себя чувствуете? Есть ли предвестники какие?

1

Комментарии

anastasiagord14
Анастасия·В ожидании первенца

Тишина, предвестников нет)

Нравится Ответить
elvirayamaeva
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

У вас первые роды?

Нравится Ответить
anastasiagord14
Анастасия·В ожидании первенца

@elvirayamaeva, да

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Тишина. Вообще никаких предвестников. Сын на этом сроке уже дома был

Нравится Ответить
elvirayamaeva
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Я сына родила только в 40.6

Нравится Ответить
mamaksenii23
Анастасия ·В ожидании первенца

Привет, отлично, сама сижу жду чего нибудь, но тишина)) у вас как самочувствие?)

Нравится Ответить
elvirayamaeva
Эльвира·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Тоже чувствую себя хорошо, никаких признаков скорых родов нет☹️

Нравится Ответить