Виктория
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Запор у ребёнка: как помочь?

Всем доброго утра. После недельной температуры у дочери появился запор. Для таких детей слабительное есть,не знаете или как помощь?

1

Комментарии

baronecka
Anna Kısa ·Мама дочки (3 года)

Пропейте пребиотик (мафлор типо того, спросите в аптеке) он восстановит микрофлору . Дают раз в день я своей мешаю это саше (порошок) с водой.

Нравится Ответить
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
julia_ist
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Libalaks, сразу действует

Нравится Ответить
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Записала , спасибо

Нравится Ответить
linens
Irina·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Нам дюфалак сироп выписывали, очень мягкое слабительное, не вызывает спазмы в животе

Нравится Ответить
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
juliahayat
Yuliia·Мама дочки (2 года)

Купите хороший чернослив и киви тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
juliahayat
Yuliia·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@juliahayat спасибо заскринила

Нравится Ответить
bartola-manola
bartola manola·Мама сына (2 года)

@bordunova.vika, ааа и еще брокколи

Нравится Ответить
lyusika

Борщ приготовьте. Отлично помогает.

Нравится Ответить
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
bogemanisa
Nisa·Мама дочки (1 год)

От лекарств нарушена микрофлора. Более обильное теплое питье. Больше овощей и фруктов в режим. Обязательно пропить политик детский. Убрать на время рис, бананы и хлеб из рациона что бы не крепило. Если 3 дня сама не может сходить глицериновую свечку для детей( я половинку сую).

Нравится Ответить
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Спасибо за совет

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Микроклизмы есть в аптеке, Libalaks, например. Но надо использовать не целиком, ребенку буквально чуть-чуть достаточно. А дальше можно пробиотики давать, особенно если до этого антибиотики принимали, например, Enterogermina kids, Reflor

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ещё есть Dulcosoft, но это больше для случая постоянных запоров

Нравится Ответить
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@janefin спасибо

Нравится Ответить
iprivalova32
ира·Мама дочки (1 год)

Оливковое масло дайте маленькую ложечку.или курагу сушеную.прям пусть есть несколько штук .прошибает на ура и то и то,проверенно на дочери)

Нравится Ответить
bordunova.vika
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить