Яна
yano4ka_505
Яна·В ожидании первенца

Партнерские роды: нужен ли договор с врачом, если планируем совместные роды с мужем?

Девочки, подскажите, а если партнёрские роды хотим, обязательно для этого составлять договор с врачем?

Комментарии

m.shlvs
Shlvs·В ожидании первенца

Ну это не договор с врачом называется

Вы просто должны приехать в свой рд и подписать обменку у главного врача или зав род отделением (везде по - разному) , он же вам расскажет какие справки и вещи ему нужны будут

Нравится Ответить
ya_nka
·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Составлять договор с врачом не надо. Узнаете, какие анализы мужу сдать. Сдаст. Со схватками едете рожать и всё

Нравится Ответить
kristusha15
🦋КРИСТЮША🦋·В ожидании первенца

Да, обязательно

Нравится Ответить
kristusha15
🦋КРИСТЮША🦋·В ожидании первенца

Мужу анализы сдавать надо, вам там скажут какие, приходите в роддом и говорите, что хотите партнёрские роды, вам там всё скажут, если не договорится, его не пустят

Нравится Ответить