валерия
valeria_cherkasowa
валерия·Мама двоих (младенец)
post image

Проснулась с лужей под собой

С рюмочку

И началось где-то через 30 минут схватки

Еду в роддом девочки

30

Комментарии

serdolics
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

С Богом ! Лёгких родов ❤️

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (3 года)

Лёгких родов😉

Нравится Ответить
baby615
Любовь·Мама троих детей

Лёгких родов, Лера!

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лёгких родов)

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама двоих (младенец)

Легких родов)))

Нравится Ответить
vivirmivida
vivirmivida·Мама сына (1 год)

🤞

Нравится Ответить
momsdia
Елена·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов, Лер ☺

Нравится Ответить
valeria_cherkasowa
валерия·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏 спасибо

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!❤️

Нравится Ответить
valeria_cherkasowa
валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
lena1234567890
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ого 😲 легких родов ✊

Я вот все думаю когда меня застанет этот момент 😂

Нравится Ответить
valeria_cherkasowa
валерия·Мама двоих (младенец)

Всем спасибо девочки)

Пока все терпимо

2 см раскрытие

Нравится Ответить
yuliavysokova
Юлия Высокова·В ожидании первенца

Давай не подведи😍

Пусть малышка побыстрее сегодня появится на свет🥰🥰🥰

Нравится Ответить
o.gordon
Alia X·Мама сына-младенца

Ух 🥰😉

Нравится Ответить
berezkasuper
Елена·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Ура) С Богом!

Нравится Ответить
irisha18_7

Легких родов )))

Нравится Ответить
yuliavysokova
Юлия Высокова·В ожидании первенца

Лерочка, ура😍😍😍

Ждём маленькую принцессу, напиши, как все пройдёт😍

Нравится Ответить
vera.malygina.93
Вера·В ожидании первенца

Пусть все пройдёт легко 💚

Нравится Ответить
qwertyasdz
Катя·Мама дочки (1 год)

Легких родов🙏🏻

Нравится Ответить