Зинфира
zinfirka
Зинфира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девчонки, кто пробовал духи? Поделитесь впечатлениями об аромате, стойкости и шлейфе!

post image

Девчули, привет 💓кто пользуется, как аромат ?

Комментарии

ai_888
Aida A·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Не наносите благовоние выходя из дома

Нравится Ответить
im.aisha
Айшат·Мама дочки (6 лет)

У сестры такие (ей 14) дико сладкие😵‍💫, как раз для подростков

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама троих детей

Дочке брала, сладкий. Мне не нравится )). Но ей очень нравится

Нравится Ответить
habishkaa777

Привет❤️ сладкий, как жевачка бабл гам

Нравится Ответить