Umm.Asadd
umm.assaddd
Umm.Asadd·Мама сына-младенца

АльхамдулиЛлях, нам месяц! Какие первые впечатления и достижения малыша в этом возрасте?

АльхамдулиЛлях1 ❤ нам месяц 🥰

9

Комментарии

koshkatusik
Тусик·Мама двоих (3 года, 4 года)

Храни вас Господь ! Здоровья !

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·Мама сына-младенца

Спасибо большое ❤

Нравится Ответить
umm.assaddd
Umm.Asadd·Мама сына-младенца

Так быстро время пролетело 😅 😍

Нравится Ответить