Виктория
viktoria61
Виктория·Мама сына (1 год)

Езда с ребенком 2000 км: что взять в дорогу, как подготовиться, опыт мам

Девочки, кто имеет опыт ездить с детками нашего возраста на дальние расстояния ( 2000 км) , что при себе в машине иметь в первую очередь ? Как ваши детки переносили дорогу ?

Комментарии

helen.helen92
Элен·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка может что подойдёт

Нравится Ответить
leternum
Маша ·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Возьмите драмину от укачивания

Нравится Ответить
belka.alena
Алёна·Мама троих детей

Таким малышам ее можно? (Спрашиваю для своей малышки)

Нравится Ответить
leternum
Маша ·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

@belka.alena, ой,наверное нет. Я посмотрела инструкцию-она с 3 лет. Но есть браслеты от укачивания

Нравится Ответить
albinaolegovna_26

Мне кажется, главное иметь выпить тому, кто не за рулём🤣

А серьезно, мы всегда в дорогу покупаем что то новое, какую нибудь игрушку/книжку/наклейки может и тд

Салфетки влажные/антисептик

Покушать

Попить

И терпение, главное терпение 😁

Нравится Ответить
mariya685
Мария·Мама двоих (младенец)

Игрушки, что бы развлекаться,можно даже новые, что бы был больший интерес. Мы ездили 2500км, на удивление, дорогу дочка перенесла супер. Особо не останавливались даже, тоько переночевать.

Нравится Ответить
kitana779
Дарья·Мама дочки (2 года)

Воду, одежду сменную, перекус, салфетки влажные и сухие

Нравится Ответить
viktoria61
Виктория·Мама сына (1 год)

А какой перекус брали ? 😊

Нравится Ответить
kitana779
Дарья·Мама дочки (2 года)

@viktoria61, в вашем возрасте большую банку детского питания, печенье, бананы

Нравится Ответить