𝓢𝓪𝓶𝓲
samik_12-19
𝓢𝓪𝓶𝓲·Мама дочки (3 года)

Где сделать полное обследование дочке: анализы, УЗИ, грамотный врач - посоветуйте!

Девочки добрый вечер ! Подскажите пожалуйста где можно сделать полное обследование дочке . От кончиков пальцев до мозга костей , анализы узи . Чтобы в одном месте был и врач грамотный .

Комментарии

alina2299
Алигаджиевна Алина·Мама дочки (2 года)

В medarte можно пройти чекап за 1,5 часа с ног до головы,очень удобно что все специалисты проводят осмотр в одном кабинете

Нравится Ответить
uzi_abykarova
uzi_·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Жалобы есть?

Нравится Ответить
uzi_abykarova
uzi_·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У нас все можно пройти)

Нравится Ответить
milya___
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Сегодня сама была с сыном в Киднее ,сдавала анализы ,делала узи и рентген .

Нравится Ответить
milya___
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Кидней,Мед-Арт ,Дана,Привентика

Нравится Ответить
kkkkkp
Ккккк🐝·Мама дочки (3 года)

Привентика это что то новое открыли ?

Нравится Ответить
milya___
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

@kkkkkp, Клиника Асхабовой .Вроде и раньше была она .

Нравится Ответить
kamsham
А·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Послушаю

Нравится Ответить