Сафия
safiy5555
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кроксы для мальчика: подойдут ли?

post image 1
post image 2

Девочки взяла мальчику кроксы, носим сейчас 23 размера кеды, а кроксы взяла 24, именно в этом цвете хотела и меньше размера не было. Они чуть ему большеваты, удобно ли ему будет как думаете?

Комментарии

magaramovaz
Зарема ·Мама троих детей

У моего старшего так же

Носит норм

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама дочки (1 год)

Мне кажется, это от 3х лет детям удобнее побольше

У моей сейчас кроксы в самый раз, не факт конечно, что все лето относит 🤣 но не падает хотя бы, не слетают с неё

Нравится Ответить
patyulya.g
ᎮαᎿɤųℓɤα🕊·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы носим посвободнее

Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Просто мой маленький думала по этому не оч удобно будет 🥹

Нравится Ответить
k0mp0t
Ⓜ️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я своей в прошлом году брала, были также большие, когда бегала спотыкалась, падала, ей не очень в них удобно было

Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вот я уверена что не удобно будет, надо будет поменять. Там не давал померить зараза маленький

Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@planetta, Мне тоже сказали якобы все лето впереди, и вообще на размер берут с тем расчетом что на солнце уменьшаются, утром на балкон поставлю чуть 🤣

Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@maminn, Муж говорит бери побольше чтоб на след год хватили, но уверена что не хватят 😬

В прошлом году девочке брала, в этом уже маленькие совсем ей.

Я почему их взяла, с ними удобно и на прогулу и на море, и в пир и в мир так сказать.

Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@manyuni, дааааа значительно, он не давал так посмотреть нормально и консультант говорила нормально лучше побольше чтоб были. Ну думаю норм, а дома хорошо посмотрели большие 😬 поменять придется все же

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама троих детей

Здравствуйте. Почем брали?

Нравится Ответить
safiy5555
Сафия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте! 🌷 3300 со скидкой были

Нравится Ответить
djamiilya_m
.·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На солнце оставьте 🙂 они уменьшаются

Нравится Ответить
fatimka_g
Fatima·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Кроксы впритык не должны быть

Нравится Ответить
maminn

Нормально же ,не большие

На ножке классно сидят

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама троих детей

При ходьбе не спадают они ? Я обычно на размер больше беру хорошо сидят на ножке

Нравится Ответить