Катя
57popova57
Катя·Мама сына-младенца

Малыш не сидит в 7 месяцев: когда ждать и стоит ли беспокоиться? Опыт мам и советы!

Девчонки, есть еще малыши нашего возраста которые еще не сели ? Мы еще не сидим меня беспокоит 😔все родственники то и дело говорят присаживай в таком возрасте надо сидеть (

Комментарии

viktopia303
вика·Мама сына (2 года)

Родственникам постоянно ребёнок должен, забейте и ждите(мои сам сёл в 9,5)

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Дочка в 7,5 села.

Сыну 20.05 исполнилось 7. Тоже ещё не сидит, делает русалку, последние дни встаёт на колени.

Время ещё есть. В этом возрасте ребёнок не обязан прям сидеть

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Моя дочь хоть уже большая, но помню, что села в 8 месяцев только 😁

Нравится Ответить
aleksandraisofia0412
Аля·Мама двоих (младенец)

Не переживайте)

Сядет как будет готов, правильно что не сажаете

Нравится Ответить
57popova57
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamka_yulkaaaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Моя села в 10 месяцев только

Сын месяцев в 8-9

Не переживайте

Сядет)

Нравится Ответить
57popova57
Катя·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить