Кристина
lapina255
Кристина·Мама сына-младенца

Через сколько после отхождения пробки рождаются?

Девочки отошла сегодня пробка , через сколько после отхождения пробки вы родили?😜

2

Комментарии

mama-lili
Лилия·Мама двоих (младенец)

Вечером отошла, на след день родила. Двое родов так было)

Нравится Ответить
lapina255
Кристина·Мама сына-младенца

Вот у меня сегодня под утро болезненные уже схватки начались , но воды не отошли , думаю уже ехать наверное в роддом

Нравится Ответить
mama-lili
Лилия·Мама двоих (младенец)

@lapina255, да, конечно. Уже пора 🙃

Нравится Ответить
leolla
Руфина ·Мама дочки-младенца

Через 2 дня

Нравится Ответить
mussafia
Сафия·Мама сына (2 года)

Недели 2 прошло точно

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама двоих (младенец)

Долго, неделя может. Я потом убралась дома и процесс ускорился)

Нравится Ответить
mamochkasarra
Sarra·Мама троих детей

На следующий день )

Нравится Ответить
angel13.mr
Ангелина·Мама дочки-младенца

Через неделю

Нравится Ответить
lobovavarvara21
Варвара ·Мама сына-младенца

Пробка отходить начала с 37 недель. В 41 нед. Родила со стимуляцией 😁

Нравится Ответить
juliaalexandrovna1010
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

На первых родах после отхождения пробки ходила ещё 2 недели , второй раз пробки вроде бы и не было даже

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (1 год)

В этот день

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Через 2 дня

Нравится Ответить
svetlana.berson
Светлана·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Через 6 часов

Нравится Ответить
datsenko_dariya
Дарья Смирнова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Смотря сколько пробки отошло. В первую беременность отошла за две недели до родов. В день родов ничего не отходило больше. Отошли воды в 3 часа ночи, в 20:50 на следующий день родила.

Во вторую беременность часть пробки отошла так же за недели 2 до родов. Оставшаяся часть отошла в 21:00 и через полчаса отошли воды. Родила на следующий день в 10:15

Нравится Ответить
nadezhdast
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Почти 2 недели

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки (1 год)

В 10 утра отошла

В 2 ночи поехала в роддом

В 6:15 родила

Нравится Ответить
lapina255
Кристина·Мама сына-младенца

А вы поехали со схватками или как?

Нравится Ответить
vladochkaa
Влада·Мама дочки (1 год)

@lapina255, в 12 ночи начались схватки

И начали воды отходить по тихоньку

Нравится Ответить
juliamusalimovna
Юлия·Мама дочки-младенца

Через 2 недели

Нравится Ответить
solayoh
·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Через сутки

Нравится Ответить
tatana8904
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Неделю назад отошла.

Нравится Ответить
dashokm18
Дарья·Мама сына-младенца

Через сутки

Нравится Ответить
usmanowa.tan
Татьяна·Мама сына-младенца

Через 8 часов 🙈

Нравится Ответить
annaprikazchikova
Анна·Мама дочки (1 год)

Днем отошла, вечером поехала в роддом, утром следующего дня родила

Нравится Ответить
lapina255
Кристина·Мама сына-младенца

После пробки воды отошли или схватки были?

Нравится Ответить
annaprikazchikova
Анна·Мама дочки (1 год)

@lapina255, схватки начались легкие, воды подтекать только к вечеру стали

Нравится Ответить
viktorinkaaa
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я недель через 2 🤪

Нравится Ответить
lapina255
Кристина·Мама сына-младенца

Ух ты 🥲

Нравится Ответить