Юлия
malvina032
Юлия·Мама дочки-младенца

Стульчик для кормления: какой выбрать для ребенка, чтобы был и удобный, и недорогой?

Девочки, какие стульчики для кормления посоветуете? Чтобы цена-качество соответствовали.

1

Комментарии

kentukki
Анастасия·Мама дочки (1 год)

А еще вот этот обалденный (подруга продает новый абсолютно) ссылка

Нравится Ответить
kentukki
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Прима папа👍🏻

Нравится Ответить
laki-87
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

У дочки татамия

Нравится Ответить
krymova-tatyana
Таня·Мама двоих (1 год, 1 год)

ссылка

Нравится Ответить
karyavz
Карина·Мама двоих (младенец)

У нас такой. Очень нравится

ссылка

Нравится Ответить