Дарья
690465
Дарья

Кто уже покупает вещи к сентябрю для малыша и себя? Делимся опытом и покупками!

Девочки, кто сентябрьский начали уже что то покупать малышу и себе?)

1

Комментарии

post_mortem89
Лиля·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

После второго скрининга меня понесло)

Нравится Ответить
post_mortem89
Лиля·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Взяли коляску, вещи на первое время, конверт на выписку

Нравится Ответить
lmmollylmolly
Махина·В ожидании первенца

Ещё ничего не купила! Через 2-3 недели начну

Нравится Ответить
ira.harchenko.94ki
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет ,но мама моя уже накупила вещичек)

Нравится Ответить
maslennikovaa
Катя·В ожидании первенца

После второго скрининга потихоньку начала. Купила малышке пару комплектов 56 размера, подгузники и пеленальный комод.

Сейчас мелочь всякую беру в сумку в рд.

Кроватку и коляску после 30 недели планирую.

Нравится Ответить
svechka.84
Светлана Неизвестная·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Я в корзину только кидаю все, выйду в декрет в 30 недель, начну закупаться 😀

Нравится Ответить
assya_93

Я с 18 недель уже закупаюсь 🙈🙈🙈 Остались мелочи

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

Пока готовы только три пачки подгузников, соски и грызунок😅

Нравится Ответить
zinnurova.albina94
Альбина·В ожидании первенца

Я нет еще😃 в 7 месяцев навеное только пойду😃

Нравится Ответить