марина
mvnet
марина·Мама дочки (3 года)

Девочки, какое средство для укладки волос каре посоветуете? Поделитесь опытом!

Девочки , есть ли у вас любимое средство для укладки волос ? Особенно интересно у кого каре )))

1

Комментарии

kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ikostyuk
iKostyuk·Мама двоих (3 года, 12 лет)

У кого каре (у меня уже больше 10 лет) только одно средство нужно)))) фен-щетка ровента через день и пряморукий мастер, который стрижет каре с учетом направления роста волос))

Нравится Ответить
pogonas
Настя ·Мама сына (3 года)

Подскажите, пожалуйста, какой именно фен?

Нравится Ответить
ikostyuk
iKostyuk·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@pogonas, сейчас у меня такой ссылка

Но были разные ровента, все одинаковые примерно)

Нравится Ответить
blondi_detka
Мария·Мама дочки (2 года)

Олин для укладки волос. Хорошо держит

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (7 лет)

Мое любимое средство это фен-щетка) идеальная укладка получается

Нравится Ответить
nastikov
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Точно! С покупкой ее укладка вообще не проблема👍🏻

Нравится Ответить
pogonas
Настя ·Мама сына (3 года)

Подскажите , пожалуйста, какой именно у вас?

Нравится Ответить
zzzzombi
МаПа·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить