🤍🤍🤍🤍
mvll21
🤍🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Девочки, кто болел корью? Как перенесли?

Девочки кто болел корью ? Как вы перенесли? У меня с утра слабость, все тело ломит особенно поясница, почки, голова тоже болит и температурю, а еще горло першит ( мне сказали что это первые признаки кори, в детстве я не болела, и сын температурит под 39 )

Комментарии

mvll21
🤍🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Ну значит точно корь, один в один симптомы

Нравится Ответить
mvll21
🤍🤍🤍🤍·Мама сына (2 года)

Надеюсь что это просто грипп 😭

Нравится Ответить
towtow

Это признаки обычной простуды тоже и гриппа

Нравится Ответить
aisha111
Aisha·Мама троих детей

Да , болеют и взрослые и дети 🤧

Нравится Ответить