Лера
guzeevalera0
Лера·Мама дочки-младенца

Как убрать себорейные корочки у грудничка: советы и методы борьбы, делимся опытом!

Девочки, как боролись с себорейными корочками на голове?

Комментарии

natashapu
Наташа·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Шампунь-пенка Ла кри

Нравится Ответить
beautifulmitr29
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ничем) Само прошло всё)

Нравится Ответить
bgsl
Ангелина ·Мама сына-младенца

Намазала маслом бюбхен, под чепчик на час где то, потом в ванне мягкой зубной щёткой чистила слегка, но она плохо справилась, вышли из ванной и причесала его Расчёской детской, но у неё щетинка не скажу что супер мягкая, вот она вычесала вольще всееее за один раз

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мажу так всегда

Масло наша мама от корок + вазелиновое масло

Поддержу

Потом шампунь

Вытерла на сухо волосы

Потом крем от мумтела на ночь , он не пачкает постель

На утро мою мустела шампуне ... 2 раза так спасало ..

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына-младенца

Маслом вазелиновым мазала, потом аккуратно убирала. Покупала специальное масло, от него толку вообще не было

Нравится Ответить
businka.22
Юлия·Мама четверых детей

Пенка Ла- кри

Нравится Ответить
kri_kri36
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Так же. 2-3 купания и исчезли

Нравится Ответить