Наталья
tysyagrusd
Наталья ·Мама дочки (2 года)

У ребенка сыпь: что это может быть? Дерматолог в отпуске, педиатр молчит. Советы?

post image

Девочки,хелп

Может кто сталкивался с таким у детей?дермвтолог в отпуске,ребятам педиатр не дал никакого ответа

1

Комментарии

mschristina

У нас к такой сыпи в добавок и горло

Нравится Ответить
sunnysss
Мария ·Мама двоих (младенец)

Болят эти прыщики?

Нравится Ответить
alex-mommy
❤️❤️❤️·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, энтеровирус. Пусть еще стопы проверят

Нравится Ответить
mrrrrrrrr.mmm
Мария·Мама дочки (2 года)

На стопах ничего нету, ладоши чешутся + сопли

Нравится Ответить