Юлия Родионова
julrodionova92
Юлия Родионова·Мама сына (1 год)

Девочки, фенибут только по рецепту? (Взрослому)

Комментарии

irishka139
Иринка·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Да

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я раз как то так купила..у дома в аптеке..а так да по рецепту

Нравится Ответить
dian4ik_ne
Диана·Мама сына (7 лет)

Да

Нравится Ответить