Semi
mamadvyx13
Semi·Мама двоих (младенец)

Школа имени Чехова: отзывы мам, стоит ли переводить ребенка? Отзывы и советы

Девочки всем привет , есть тут мамочки у кого детки в школе имени Чехова учатся как там вообще ? Подскажите пожалуйста хотела сына перевести вот думаю куда

1

Комментарии

happylife25262703
Happiness·Мама двоих (младенец)

А сколько стоит там обучение?

Нравится Ответить
mamadvyx13
Semi·Мама двоих (младенец)

Около 16 и 5800 за год взнос школы

Нравится Ответить
mamai4ik
mishka·Мама сына (4 года)

Говорят,зазвездились и не так как раньше,сын подруги сестры,там учится хочет забрать и сестру отговорила туда не отдавать 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить