Елена
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет: куда обращаться, через Госуслуги или ПФР, сложности?

Девочки

Сыну исполнилось 3 года

Как оформляли пособия с 3 до 7?

Нужно идти в пфр или можно через госуслуги? Не могу на госуслугах найти раздел по этому пособию

Комментарии

kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сейчас единое. Подавайте по нему, они сами решат, положено вам что или нет

Нравится Ответить
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы не знаете, выплаты с мат капитала туда тоже входят? Или отдельно платятся?

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (младенец)

@elenatemnikova069 ой, Яне знаю. Спросите тут у девчонок

Нравится Ответить
mari0406
Мария·Мама двоих (младенец)

@elenatemnikova069, отдельно

Нравится Ответить