Эльвина
elvina.safina
Эльвина·Мама дочки-младенца

Белый налет на половых губах у дочки 3 месяца: норма или нужна консультация гинеколога?

Мамы дочек

У дочери белый налет на половых губах.ей 3 месяца. Нормально ли это. Или лучше к детскому гинекологу записаться?

Комментарии

delphi89
Миля·Мама дочки-младенца

У моей тоже так же было, сначала думала что нельзя убирать, не трогала, но потом начал появляться запах , и я запаниковала, и легонько почистила слегка,один раз тока,смочила ватный диск в кипячёной воде, педиатр тоже сказала что нужно убирать,и тьфу тьфу больше такого налета не было

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

Прям ковыряться вычещать ненужно, просто хорошо подмывайте !

Нравится Ответить
elvina.safina
Эльвина·Мама дочки-младенца

Не ковыряю. Подмываю или салфеткой вытираю.

Просто не было выделений до этого таких.вот после того как первородный смылся выделений не было

Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

Норма

Нравится Ответить