Аделя
adelya412
Аделя·Мама сына (2 года)

Ребенок срыгивает после кормления: антирефлюксная смесь помогает? Опыт и советы

Девочки, у вас была проблема, что ребенок срыгивает, все что пьет? Пили ли антирефлюксорную смесь? Нам она помогла, потом снова купила обычную и опять эти спрыгивания

1

Комментарии

aleks55501
Uma·Мама троих детей

Моя срыгивала до года,прям фонтаном.

Что мы только не делали.Потом после года перестала срыгивать

Нравится Ответить
adelya412
Аделя·Мама сына (2 года)

Как же я устала все время менять одежду доче😭

Нравится Ответить
penelopa30

Нам прописывали Креон 10000, хорошо помог

Нравится Ответить
as5055
Amirka·Мама троих детей

Ребёнку сколько?

Нравится Ответить
adelya412
Аделя·Мама сына (2 года)

5 месяцев

Нравится Ответить