Анастасия🤝ЧакроПсихолог🤝Комолева
knyazeva_anastasiya
Анастасия🤝ЧакроПсихолог🤝Комолева·Мама двоих (младенец)

Как одеть малыша на прогулку в 23 градуса в коляске? Советы и таблицы для ориентира!

post image

Девочки, делитесь как одеваете малышей на улицу🙏 у нас сегодня 23 градуса. Солнце не прям яркое. Ветерок дует не теплый, охлождающий. Сломала голову как одеть. Гуляем в коляске.

Может у кого есть таблицы на которые ориентируетесь.

У меня есть одна

Комментарии

knyazeva_anastasiya

Всех благодарю

Нравится Ответить
designer_yana
Яна·Мама сына (2 года)

Я всегда на себя ориентируюсь, если на мне футболка, но не жарра прям, ребёнку лёгкую кофту, если себе кофту лёгкую, то ребёнку потеплее. Тоесть плюс один слой

Нравится Ответить
etnaromanenko
Этна·Мама двоих (младенец)

Слип и пледик на всякий случай, если только в коляске, то не замерзнет

Нравится Ответить
d.petrenkoo
Диана·Мама дочки-младенца

Слип и плед сверху тоненький на всякий , у нас сегодня с утра было 14 , так и гуляли + шапочка - не замёрзли )

Нравится Ответить
lanamalyshko55
Светлана·Мама двоих (младенец)

Слип нательный/ ползунки с распашонкой и комбез типо флисовый

Шапочку носочки

Мы так ходим в такую погоду🤷‍♀️

Нравится Ответить