Оксана Асеева
as_oksana
Оксана Асеева·Мама троих детей

Ветрянка у малышей до года

Девчонки привет!

Поделитесь рекомендациями у кого до года малыши подхватили ветрянку от старших братьев и сестер, какие меры предпринимали ?

Комментарии

as_oksana
Оксана Асеева·Мама троих детей

Девчоночки благодарю всех за обратную связь ❤️

Нравится Ответить
delecios94
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Сбивали температуру парацетамолом, обрабатывали каламином, фенистил давали во внутрь.

Нравится Ответить
lady.kutsay
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Сбивать температуру парацетамолом, каламином мазать, купать можно. При зуде-антигистаминные

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей

Не сбивать температуру нурофеном⭕️‼️

Нравится Ответить
ksuny_2786
Ксения·Мама сына-младенца

Подскажите, почему нельзя нурофен?

Нравится Ответить
mama_ts_3
Алина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ksuny_2786
Ксения·Мама сына-младенца

@alina-mnogomama спасибо, буду знать на будущее

Нравится Ответить
t.larisa.k
Лариса·Мама троих детей

Фенистил, нурофен, зеленка

Нравится Ответить
sakhno
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все тоже самое, обрабатывать и жаропонижающее.

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

Никакие, все как обычно-сбивать температуру по состоянию, много пить/гв

Нравится Ответить