Светлана
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Сильные боли, врачи не помогают

post image

Девочки,уже кричу…

И вызывала скорую и ездила в больницу и жаловалась врачам на сильные боли справа под ребром

Я уже не знаю куда мне обратится,нигде ничего не говорят

С каждым днем боли становятся сильнее,я не могу спать,я уже просто начинаю плакать,оттого что я не знаю что это и врачи не знают и не хотят помочь…

Может быть у кого-то была/есть такая проблема ?

2

Комментарии

vaflya_klubnichnaya
Tatiana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vaflya_klubnichnaya
Tatiana·В ожидании первенца

У меня так было с межреберной невралгией, думала с ума сойду иногда... потом нашла здесь пост, про позу кошечка, становилось лучше, но у меня то проходило, то появлялось, сначала было на правом ребре, потом один раз на левом. Жутко болело, я тоже плакала вечерами. Чихнуть или кашлянуть, вообще не дай бог...

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Понимаю вас вообще,спасибо за ответ 😭

Нравится Ответить
marishka.tm
Марина·Мама сына (4 года)

Тоже к камням или застою в желчном склоняюсь. У меня с 20 неделе начало болеть в правом боку и с каждым днём боль усиливалась. Оказался застой в желчном. Сейчас как итог камни в нем

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (2 года)

А боль у вас какая ? Тянущая весь день или резкая и проходит ?

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@svetaivonina565, у меня также примерно было на вашем сроке , я думала ну ребёнок наверное давит , терпела .после родов боли были невыносимые , пошла узи брюшной полости делать ,а у меня воспаление желчного , весь желчный в звеси, пришлось выводить ее .слава богу до камней не дотянула .сделайте узи брюшной полости,если вруг не делали .в хорошей клинике чтобы узист был гастроэнтеролог

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

@tanya4321, ничего себе,спасибо,обязательно побегу делать

Нравится Ответить
tanya4321
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@svetaivonina565, да 🙏поправляйтесь , понимаю вас ,итак тяжело в положении , ещё и такие боли терпеть . Если желчный ,вам сразу же назначат желчегонные ,станет легче

Нравится Ответить
elena.www
Елена ·Мама дочки (2 года)

Это желчный , вам надо сделать хорошее узи брюшной полости и почек

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Вот уже думаю в платную снова сходить ,в бесплатных точно ответа не добьюсь

Нравится Ответить
olga.us
Ольга·Мама дочки (3 года)

Сдать кровь , мочу ( оам , бак посев )

Сделать УЗИ мочевого , почек , органов малого таза .

Врача поссетую Рудник в 365 .

Отличный терапевт , очень внимательная

Нравится Ответить
ladygalateya
Галина·Мама дочки (7 лет), беременна (19 нед.)

Может межреберная невралгия, или поджелудка отдает в это место, иногда сейчас стреляет так но я не знаю,что это желудок или спина ((

Нравится Ответить
shirinova.benazir
Shirin ·В ожидании первенца

У меня с начала 3 триместра начала болеть с права

Ходила к эндокринологу, Думала что-то с желудком или ещё что-то но нет,

а она направила к неврологу

В итоге поставили межрёберную невралгию

Малышка растёт матка растёт, и давит на нерв

Тоже ничего нельзя делать

Боль не на час меня не оставляет ночами не сплю, плачу тоже от безысходности

Куда я только не ходила…

Вот уже больше месяца

Понимаю вас((((

Держитесь

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Вы тоже держитесь 😭

Нравится Ответить
lea_mom3
Валерия·Мама троих детей

Меня тут дважды на скорой забирали на прошлой неделе.

Первый раз в 27ю на декабристов, там поставили ношпу и отправили домой

Но боль усиливалась и я ни дышать, ни двигаться не могла. В глазах темно. В итоге ночью ещё раз вызвали, и отвезли в 20ку на дагестанскую

Взяли все анализы, узи, хотели фгс, но я не смогла осилить.

В итоге капали физраствором, кололи дротаверин, а ожила я после капельницы парацетамола.

Выписали с диагнозом острый панкреатит.

Но это была адская опоясывающая боль. Под обоими ребрами и отдавало в поясницу.

В 20ке хоть не отфутболили и реально помогли

Нравится Ответить
nika590
Женя·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

У меня болело справа , ужасно просто. Сделала два узи, сдала анализы, все потом само прошло. По анализам и узи все было в норме

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Я тоже ждала пока пройдёт,узи делала,но уже 2 месяца это идет и только нарастает…

Нравится Ответить
simonovaevgenia63
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Застой желчи либо камни,сдать надо анализы и сделать узи,почеи посмотреть,в туалет по маленькому нормально ходите ?

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А когда эта боль появляется? Только лежа?

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Всегда

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Она вообще не дает мне ни минуты спокойствия..

Нравится Ответить
svetlusha
Светлана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@svetaivonina565, ааа, у меня невролгия была, тоже болью в боку проявлялась, но преимущественно в положении лежа.

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама двоих (младенец)

Начать с оак и оам. Посмотреть есть ли воспаление. Зайти к неврологу, сходить на узи

Нравится Ответить
alena.alena.
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

У меня так застой желчи из-за беременности проявляется, узи и биохимию надо и к врачу за назначением Пью урсосан 2р в день

Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На УЗИ в первую очередь. У меня дико болело с правой стороны во 2 беременность. Тоже каталась на скорой, и обошла всех и платно, и бесплатно. В моем случае сказали, что поджелудочная дала сбой, и кроме ношпы ничего всё равно нельзя. 3 недели промучалась. Как началось, так само и прошло.

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Я мучаюсь уже 2 месяца,по врачам бегаю,а ничего так и не узнала

Нравится Ответить
elizakarlovna
Елизавета ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@svetaivonina565 ну УЗИ в любом случае нужно, чтобы исключить камни, как выше пишут.

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

@budilskaya89, вот уже 2 раза сделали,но не понимаю ,почему ничего не говорят,может смотрят не то,что нужно,я бегу с одной проблемой,они мне говорят про другие ,а про это отвечают не знанием

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А ну, кстати, может и почка. У меня была такая история в первую беременность. Канефрон выписали. Анализ мочи сдала. Болело прям знатно

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

Больше даже страшно от того,что я бегаю по врачам,а мне ничего не говорят..

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@svetaivonina565 так надо бы к врачу тогда. Меня тогда к терапевту отправили с такой болью

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

@marina_chu, была уже везде 😭сегодня снова пойду ,может добьюсь все таки

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сходить платно на узи брюшной полости. Возможно камни в желчном.

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Мама четверых детей

Это возможно камни в желчном

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

@polina32007, толком не сказали совсем ничего,я сидела и задавала вопросы,прошли и посмотрели на меня 5 врачей и каждый ничего не сказал,после узи они снова прошлись,сказали про почку,а про мою боль сказали «не знаем»,что с почкой не связано..

Нравится Ответить
polina32007
Полина ·Мама четверых детей

@svetaivonina565, вообщем могу предположить только камни в желчном, если УЗИ желчного пузыря не делали- можно его посмотреть. Если делали его и камней нет- то не могу ничего предположить

Нравится Ответить
svetaivonina565
Светлана·В ожидании первенца

@polina32007, попробую сегодня попросить снова сделать узи,ну мне смотрели ребра и по бокам

Нравится Ответить