Юлия
mom_jul
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки на 25 мая к 15:00 ищем фотографа(можно начинающего) снимать утренник на западном. Бюджет до 3000₽

Проф видеограф будет! Фото нужно, как Сопутсвующий элемент )там в конце с родителями, с воспитателями сфотать) и в процессе несколько кадров деток.

Комментарии

ph_naumkina

Написала Вам в лс)

Нравится Ответить