Анна
maxim953951
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Тула, привет! Девочки, кто-нибудь ходил с малышами в развлекательный центр. Нашей малышке 1.1. Куда посоветуете? Какие впечатления. И стоит ли идти с такой малышкой. Заранее благодарю за ответы.

Комментарии

zhgunchick
Zhgunchick ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ходим с маленького возраста в Рио, в Гудландию, там для самых маленьких лучше всего

Нравится Ответить
tanuasch
Tanya·Мама сына (1 год)

Вчера были в джунгли парке, там есть малышковая зона с маленькими горками и сухим бассейном. Мой человек доволен

Нравится Ответить