Ксения Графический Дизайнер 👩🏼‍💻
kalazukova
Ксения Графический Дизайнер 👩🏼‍💻·В ожидании первенца

Тошнота и рвота на 36 неделе беременности: у кого было такое? Что это может быть, если все хорошо?

Всем привет) Девочки у меня вопрос. По узи у меня сегодня 36 недель. С утра проснулась и прекрасно себя чувствовала, сделала завтрак (бутерброд с помидором и яичницей), поела и запила чаем, пошла просто в туалет и резко подкатила тошнота, а после сразу была рвота, было ли подобное у кого то и что это может вообще быть, если самочувствие прекрасное, после подобное не повторилось. К врачу еду завтра с утра.

Комментарии

sokolovatn14
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Ой я как представлю запах яиц и меня тошнит,странно.Вроде я яйца ем

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Скорее всего ребенок на желудок надавил

Нравится Ответить
kalazukova

Вот думаю что да, потому что это так прям внезапно произошло

Нравится Ответить
olga3003
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@kalazukova, у меня такое было в первую беременность где то с 38 недель, завтракала, вставала и после этого рвало, дочка длинная была и давила очень на желудок

Нравится Ответить