У кого ПДР на февраль? Ищу чат для однострочниц: поделитесь ссылкой, я новенькая!

Всем добрый вечер. У кого пдр на февраль ?

Есть чат однострочниц? Дайте ссылку пожалуйста. Я новенькая

Комментарии

180505wal8
Валентина ·Многодетная мама (6 детей)

в ватсапе ссылка

Нравится Ответить
naya.ya
Naya ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Не открывается ссылка почему-то

Нравится Ответить
coach_po_chill_life
Elena·Мама дочки (2 года)

О, я родила в фев!)))) знайте, вам можно бокал шампанского в новый год!😃😃😃

Нравится Ответить