Инесса
inessa0109
Инесса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что делать с руками сына?

post image

Девочки! Помогите советами🌸

Вот такие руки у сына. Горячие. Уже неделю как началось. Мазала спасателем, бепантеном, написала педиатру, выписала акридерм, на 5 дней, помогло. Отменили и опять. Я теряюсь в догадках. Спасите

Комментарии

karielmaria
karielmaria·Мама двоих (1 год, 4 года)

если аллергия то наружные средства будут без толку, надо антигистаминные да полисорб пить

Нравится Ответить
shushkina.valera
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Аллергия

Нравится Ответить
kuroanmariam
Мариам·Мама дочки (2 года)

Похоже га крапивницу аллергическую

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Если нужно подтверждение аллергии, то кровь на иммуноглобулин Е. Сына тоже высыпало, сдали, повышен. Педиатр назначала Полисорб и Зиртек/Зодак, потом дали направление на аллергопанель и с ней уже пойдем к аллергологу.

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

@inessa0109 не обещаю, что вспомню, но думаю пост выложу. В этом году я поздно обратилась и до "моего месяца" обострения я не успеваю пропить курс, а вот со следующего года с февраля/марта уже начну, я очень надеюсь на эту терапию, летом мне жизнь не мила, жду дождей осенних как манны небесной, вместо веселья.

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

@inessa0109 сорные травы, амброзия в частности. Есть некоторые пищевые, но редкие.

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@svetlan--ka, а у меня плесень, сырая земля🤦🏻‍♀️пока снег сошел и не начинаются цветения мне просто ппц

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Да, крапивница. Супрастин попробуйте и полисорб

Нравится Ответить
tanya_maks11
Таня·Мама сына (5 лет)

Крапивница скорее всего. Убирайте аллерген. Супрастин, полисорб

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Точно , про полисорб забыла, спасибо!

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На крапивницу похоже, антигистаминные скорее всего нужны и аллерген убирать

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даю на ночь зиртек. Надо убрать сладкое наверное

Нравится Ответить
yaolich
Ольга·Мама сына (5 лет)

@inessa0109, нам зиртек крапивницу убрать не помог. Использовала вместо него капли супрастинекс. Попробуйте на всякий случай антигистаминное сменить еще

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@yaolich, я об этом не думала…спасибо за идею!

Нравится Ответить