Ирина_Семейный Лагерь "Хорошие Истории"
irina_good_stories39
Ирина_Семейный Лагерь "Хорошие Истории"·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Где разместить младенца на кухне, если нет дивана и стола?

Девушки, подскажите, если вы на кухне с младенцем, куда вы его кладете, когда готовите или кушаете? Дивана нет, стол небольшой

1

Комментарии

katrin_cherry
Екатерина·Мама троих детей

В люльку от коляски, с шасси снимала и прям на пол))

Нравится Ответить
dan_sofi
Елена·Мама двоих (младенец)

Шезлонг

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (5 лет)

Сначала в автолбльку , потом стульчик с 0

Нравится Ответить
mane4ka32
Мария·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Стульчик 0+ бэбитон. Или электрокачель

Нравится Ответить
elena_2588
@Елена_мама_Лёвчика И Таюши@·Мама двоих (младенец)

У нас шезлонг был с рождения,доча в нем тусила до 6 мес ,а уже после перешли в стульчик для кормления. На колесиках со стопорами,что удобно и положение спинки 3 )))

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Качель/шезлонг, плетенная люлька, стульчик 0+

Нравится Ответить
sho_ko_ladka
Юлия·Мама дочки (3 года)

Стул Татамия был. До него кокон Зевушка

Нравится Ответить
karinka_olegovna
Karina·Мама двоих (младенец)

Шезлонг

Нравится Ответить
sasha.hair
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Автолюлька 😂

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стульчик татамия у нас был

Нравится Ответить
larisa0159
Лариса·Мама сына (10 лет)

Коляска,стул или гнездо на стол

Нравится Ответить
veronikabbc
Vera·Мама дочки (4 года)

Я подвозила коляску или брала автолюльку;)

Нравится Ответить
tkachenko.ks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Стульчик для кормления 0+

Нравится Ответить
tatiana_sib
Татьяна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Была электрокачель помощником. Но всегда готовила во время сна ребенка, мне так удобнее

Нравится Ответить
yulia_a21
Yulia ·Мама сына (5 лет)

Был стульчик 0+

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (4 года)

Стульчик для кормления 0+

Нравится Ответить
valeriya_vd
Валерия·Мама двоих (младенец)

Шезлонг❤️

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шезлонг

Нравится Ответить
irina_good_stories39

На пол, наверное,не очень удобно

Нравится Ответить
julysk
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irina_good_stories39, почему? Он для пола и предназначен. Видела, что некоторые на стол ставят

Нравится Ответить
gorodnina1989
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Стульчик для кормления, у них есть лежачее положение

Нравится Ответить
irina_good_stories39

Не знала, что есть с рождения

Нравится Ответить
julia_mi
Юлия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Стульчик для кормления 0+ покупала.

Нравится Ответить
irina_good_stories39

Спасибо, не знала

Нравится Ответить