Екатерина
wowkats
Екатерина·В ожидании первенца

Какой роддом в Новосибирске выбрать?

Девочки всем привет 🥰

Посоветуйте пожалуйста роддом в Новосибирске 🙏

Прикреплена к 1 консультации, у них там 4 роддом , отзывы не очень 🥲

Комментарии

wowkats
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы 👋☺️

Нравится Ответить
ksu_vishenka
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

В каком роддоме рожали в итоге?

Нравится Ответить
juliarud
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне 4 очень понравилась, второй раз туда же

Нравится Ответить
yanahkina
Яна·В ожидании первенца

Подруги все в 7ке рожали, остались довольны)

Буду рассматривать его

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Мама четверых детей

В 4ке рожала в 2016 году, в областном роддоме в 2019, 2021. Понравилось и там и там

Нравится Ответить
mozzherinalex_art
Александра 👩‍💻 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшего рожала в 7 роддоме, а младшую в 6.

В 7 почти все понравилось, палата на 2 мамочек была и много, кто по двое лежал.

У меня первые роды прям какие то тяжёлые были, воды рано отошли, поэтому болевые ощущения были до рвоты (извините), несмотря на то, что у меня не сервисные роды были акушерка старалась помочь всем, чем могла, даже в пик болевых схваток водила меня в душ тёплый 🥴

Была эпидуралка, потом от нее голова раскалывалась просто пииии***ц, и опять же хочу отметить плюсом уже послеродовое отделение, что за мной ходили как будто я оплатила сервис 🥰

Ребёнка мне из-за моего состояния отдали только на следующий день после родов, сама за ним пришла, было ещё плохо, но уже не могла без него быть))

Короче говоря, роддом топ 💯

Второй раз тоже в 7 хотела, но меня не взяли из-за того, что на 25 неделе я в обморок грохнулась, туда берут только с идеальной историей беременности.

Так что второй раз пришлось в 6 ехать, ну а там уже на опыте, так сказать 😜

Кажется, я даже немного удовольствия получила от самого процесса родов 🤣 кормили оч вкусно в 6 роддоме, чего кстати не скажу про 7, там не очень еда была по вкусу, это, пожалуй, единственное, что мне не понравилось в 7ке.

Извините, что-то прорвало на воспоминания 🤣

Нравится Ответить
wowkats
Екатерина·В ожидании первенца

А еще есть областная там роддом , кто нибудь рожал там?

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Я рожала младшую там ,кому-то нравится,я лично очень при очень не довольна,катала жалобу в минздрав и подружка моя тоже ,рожала там на пару дней раньше меня тоже жалоба в минздрав,у нее ребенка из детского отделения с двусторонней пневмонией выписали ,меня после 3 экс выписали через двое суток с небольшим,почти сразу загремела в больницу,проигнорили с цианозом и одышкой у моей дочки,не обследовали сердце,оказалось оап открыт как я и думала,благо не больших размеров

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Оба раза в 4ке рожала, отличный роддом с замечательным персоналом)

Нравится Ответить
darianiki
Даша·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Старшего рожала в 7ке,бесплатно,отношение было как будто была на платных родах.Второй раз туда же собираюсь)

Нравится Ответить
kseniya_lizazaya
Ксения ·Мама троих детей

Прекрасный роддом) всех там рожала) специально ездила подписывать документы

Нравится Ответить
yanv1996
Наталья ·Мама сына-младенца

4 отличный роддом с прекрасными врачами(что детское отделение, что взрослое)

Нравится Ответить
taatii
Таня 🤍·В ожидании первенца

Подписала там обменку, хотя по прописке к горке отношусь, но выбрала 4 по совету. буду рожать по сервису.

Нравится Ответить
polina.sheveleva.1996
Полина·Мама дочки-младенца

Мне понравился роддом и персонал) особенно послеродовое отделение) и узи после родов несколько раз делали

Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки (4 года)

4 роддом замечательный )

Нравится Ответить
katnsk
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Отличный роддом!

Нравится Ответить
k.96
Katerina ·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

У меня был положительный опыт в 4🥰 Со вторым тоже туда🙏🏻

Никто не кричал, все объясняли и спокойно общались👌

Нравится Ответить
semenovats
Татьяна·В ожидании первенца

Лежала в 4 роддом на 28 недели, в целом не плохо, не было при поступление мест свободных подняли в предродовое, там замечательные девочки всё подскажут

На следующий день спустили этажом ниже, там конечно с ремонтом беда, но отношение тоже человечное

Вообщем подписала обменную карту планирую рожать там)

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Хороший роддом. Вот только оттуда выписалась.

Нравится Ответить
prostorita
Маргарита Верещагина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Не думаю, что это хорошее отношение к роженицам

Нравится Ответить
kris_nsk
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже только отличное впечатление от 4-ки врачи профессионалы и отношение везде замечательное! Рожала в том году)

Нравится Ответить
julijust
Julia·В ожидании первенца

Здравствуйте кого посоветуете из врачей или акушерок?

Нравится Ответить
del_1779882408_markesha30

Хороший роддом,двоих там рожала

Нравится Ответить
prostorita
Маргарита Верещагина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Но я рожала в 2017 🤣

Нравится Ответить
prostorita
Маргарита Верещагина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне категорически не понравился 👎

Нравится Ответить
prostorita
Маргарита Верещагина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@lg123 отношение при родах. На меня кричали и давили на живот. После родов не сделали УЗИ. На 9 день после выписки дома открылось кровотечение. В итоге выскабливание в Чкаловской больнице.

Нравится Ответить
al_tik
Александра·Мама сына-младенца

Хороший роддом, много знакомых там рожала ))) сама в опц рожала )))

Нравится Ответить
katerina.pesh185
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Там есть и мой отзыв, положительный)

Нравится Ответить
ya_anonim

Нормальный роддом) только хороших отзывов не бывает, вы на все найдёте не очень, даже на Авиценну)

Меня все устроило, обычный роддом. Если не ждать люкс-отель, то вполне себе хорошо)

Нравится Ответить
prostorita
Маргарита Верещагина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Но смотря в какую смену попадëте 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katerina.pesh185
Катерина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ох, вы там совсем на отзывы не ориентируйтесь.

Нравится Ответить
prostorita
Маргарита Верещагина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Горка. Я там дочь рожала. Очень довольна. Третий раз только туда

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Замечательный роддом. Первую там рожала и второго там буду рожать. Ничего плохого не скажу. Только он.

А плохие отзывы и на другие роддома будут.

Нравится Ответить
wowkats
Екатерина·В ожидании первенца

Мб от врача зависит? Его как то можно выбрать?

Нравится Ответить
fedoska03
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@wowkats конечно можно, как и в другом любом РД

Кашин, Гордиенко, Дубровин

Нравится Ответить