Анастасия
pro100pygovka
Анастасия ·В ожидании первенца

Не слышно сердце в 6 недель: нормально ли это?

Девочки ,здравствуйте!

В 6 недель не услышали сердечко,нормально ли это?сказали ждать еще неделю

Комментарии

belova95
Белова Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Все зависит от аппарата. В 5нед 4дн, уже услышали сердечко. Не так хорошо и четко, но был тук тук❤️

Нравится Ответить
valyakom
ValyaKom·В ожидании первенца

В 6.5 услышала в 5.1 не было слышно

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

С первым сыном так было в 5 недель с копейками, со вторым пошла сразу уже в 7 недель, чтоб наверняка))

Нравится Ответить
ekaterina_zhb
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Нормально. Мне на 7 услышали

Нравится Ответить
natakam
Наталья·Мама дочки-младенца

Да, у моей не услышали в 6 недель

Нравится Ответить
veronika1.
🍃🕊️🤍·Мама сына-младенца

Ближе к 8ой неделе услышишь

У меня тоже не было слышно на 6ой неделе

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Больше шести было, когда ходила. Ну тут главное убедиться для начала, что беременность маточная. Мало кто это делает. И я шла в семь /восемь недель уже...

Нравится Ответить
pro100pygovka
Анастасия ·В ожидании первенца

Да да маточная)

Нравится Ответить
love_owl
Дарья ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Да, через недельку услышат

Нравится Ответить
tatiana.kaz
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нормально, не переживайте)

Нравится Ответить
yuliana.bogovich
Юлия·В ожидании первенца

В 7.3 только услышали

Нравится Ответить