Катерина
stening_mama
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, куда можно отдать бесплатно свою автолюльку? На авито нет желания выкладывать, хочется кому-то пользу принести😁

Комментарии

momhugs
Дана·Мама сына (3 года)

В фонд Доброделы можно отдать , они отдадут тому, кто нуждается

Нравится Ответить
stening_mama
Катерина·Мама двоих (младенец)

Супер, спасибо!

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (3 года)

Группы в ВК, которые собирают вещи для семей в деревни малоимущих.

Нравится Ответить
stening_mama
Катерина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, поищу

Нравится Ответить