Ксения
ksenya0504
Ксения·Мама двоих (младенец)

Какой дезодорант выбрать?

Посоветуйте хороший дезодорант для мужа, пожалуйста. Сильно потеет, поэтому носит только черное, а меня это бесит😩

Комментарии

manya2812
Manya·Мама сына (1 год)

У моего олд спайс

Нравится Ответить
ksenya0504
Ксения·Мама двоих (младенец)

Вот у моего тоже, и всё время сыро😬 поэтому и ходит в черном(

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына (1 год)

Сильная потливость это гормоны,как выше написали,возможно стоит сходить к эндокринологу

Нравится Ответить
myleo
myleo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tata77777, ттг, антитела к тпо, т3, т4

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

@myleo, не помню ,но в пределах

Нравится Ответить
myleo
myleo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tata77777, в пределах-это по лабораторным референсам? Они сильно завышены

Нравится Ответить
myleo
myleo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пусть муж проверит свой гормональный фон, сахар. Организм не просто так сильно потеет, блокировать дезодорантом в этом случае не очень хорошая идея. Тысяча извинений за непрошеный совет

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

@myleo, и щетов недавно узи делала ,у меня Папа тоже потеет так ,может наследство

Нравится Ответить
myleo
myleo·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tata77777, сама по себе потливость по наследству врядли, а вот причина этой потливости - точно. Надо вам самой копать, уверенна причина есть этому

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама двоих (младенец)

@myleo, возможно ,но где капать хз ,единственное что загиб желточного нашли

Нравится Ответить
yourenotme
...·Мама дочки (9 лет)

Dry dry

Нравится Ответить
mari36
Мария·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Только хотела это написать dry dry

Нравится Ответить