мариша
gadzimirzoevamarina889
мариша·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Девочки, всем привет🥰

Млжет кто подскжает,когда переоформляем ипр ребенку ,то нужно было оригинал ипр сдавать врачу или относить ей копию?

Комментарии

gumelek
Dari·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы старые ипра всегда сдавали при выдаче новой. Это уже в бюро. В поликлинику только копии

Нравится Ответить