Кому верить? Обзор самых достоверных источников информации и экспертных мнений в сети – разбор ситуации.

post image

Кому верить?😂

2

Комментарии

mama_ags

👀ничего себе, такое тоже бывает что ли 😂

Нравится Ответить
dianaal
Diana 🦋·Мама дочки-младенца

нижний почему то слишком шрифт смущает, верхний я помню такой тонкий и красивый был, может хгч лучше сдать?

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Нижнему

Нравится Ответить
mama_melissl
Marina·Мама дочки (6 лет)

Обычный тест сделать

Нравится Ответить
patikoo
Patiko·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Думаю беременна 😍

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Подождать неделю и сделать еще тест

Нравится Ответить
donaldbrawn
Littel Miller·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

😂😂тому чему хочется верить)) может хгч сдать ?

Нравится Ответить
arsspatt
A✨·Мама сына (2 года)

Сделать третий 😂

Нравится Ответить