Наза
pizdech_provokaciya
Наза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вросшие волосы после лазерной эпиляции: уберут ли их на втором курсе?

Была на лазерной эпиляции, 1 курс.

Появились вросшие волосы. Теперь я пойду скоро на 2 курс. Мне там уберут их ?

Комментарии

zhannazhan4ik

Нет , блин оставят 😂 уберут конечно !

Нравится Ответить
pizdech_provokaciya
Наза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Откуда мне знать ? Я же в первый раз сталкиваюсь

Нравится Ответить
zhannazhan4ik

@pizdech_provokaciya, надо логику включать

Нравится Ответить
kokolyatka

Это нормально, у меня тоже так было, уже 5 процедур и результат нравится ☺️

Нравится Ответить
pizdech_provokaciya
Наза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну волосы же надо вытащить, они у меня красными болячками опухают, потом становится синим.

Нравится Ответить
kokolyatka

@pizdech_provokaciya, мастеру при процедуре скажите) уберут , не переживайте))

Нравится Ответить
pizdech_provokaciya
Наза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@kokolyatka спасибо большое 💐

Нравится Ответить