Екатерина
k.savkina2912
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Место в частном саду по госпрограмме: влияет ли это на очередь в государственный садик? Объясните!

Девочки, если дали место в частный сад по госпрограмме, что станет с общей очередью в гос садик? Кто знает может😊

Комментарии

k.savkina2912
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Все поняла , спасибо, девочки! 🌸

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы выходите из очереди, точнее будет статус «зачислен в группу по присмотру и уходу». Если захотите получить гос.сад, то надо будет отчислиться из частного и вернуться обратно в очередь. Дата постановки у вас будет та же, что и вставали после рождения

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (младенец)

Выйдете из неё, потом можно будет вернуться по дате постановки

Нравится Ответить
k.savkina2912
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Как понять вернуться по дате постановки?

Нравится Ответить