Алина
alinochka_p
Алина·Мама сына (2 года)

Девочки , в 3 советской лор экстренно по полису принимает или платно?

1

Комментарии

yuliya.ya2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы экстренно обращались, платили через кассу.

Нравится Ответить
annette_88
Аннет·Мама двоих (младенец)

Бесплатно

Нравится Ответить
100_kn
Nataliya·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Принимает бесплатно

Нравится Ответить