Александра
alexandra06
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Путевки в отель Витязево?

Девочки, есть ту кто занимается путевками в отель Витязево? Или вы может живете в Витязево!

Хочется узнать про один отель. 🤔

1

Комментарии

confident
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте)

Вам удалось связаться с этим отелем? Решились?

Тоже смотрю на него)

Нравится Ответить
alexandra06
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Отель понимаю хороший, в ВК есть пару фото. пока мы решались закончились номера на нужные даты, потом места были, но подорожали номера. В итоге едем в другой отель.

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@alexandra06 я забронировала на август... Но что то они ещё даже не открылись)

Вы за какую цену смотрели?

Нравится Ответить
alexandra06
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@confident, у них открытие 15 июня. К августу уже отзывы появятся и фото будут точно. Сначала было 66 тысяч на 10 ночей (17 июня заезжать хотели) После уже показывало 90. За стандарт номер.

Нравится Ответить
monamourka
Злата ·Мама сына (2 года)

Живу тут )

Нравится Ответить
confident
Людмила·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Здравствуйте!)

Скажите пожалуйста, вы в итоге видели этот отель?)

Нравится Ответить
monamourka
Злата ·Мама сына (2 года)

@confident здравствуйте, так и не дошли туда . ребенок приболел) знакомые там проходили , говорят все стоит . вроде персонал уже работает во всю.

Нравится Ответить
mary556688
Ольга ·Мама сына (3 года)

@alexandra06 добрый день. Вы съездили в этом отель ?

Нравится Ответить