Екатерина
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Нутелла и сердце

post image 1
post image 2

🥰🥰🥰 Боже, девочки, это разрыв сердечка🥰🥰🥰😂😂😂

Моя домочадцы оставили нутеллы к чаю🤦‍♀️не завидуйте только

18

Комментарии

foxulya
Ульяна·В ожидании первенца

Щееедро 😂😅

Нравится Ответить
talalova.olya
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

😂как знакомо)))

Нравится Ответить
tuponata
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какие щедрые, подумали о матери в первую очередь 😂😂😂

Нравится Ответить
miraovcinnikova22798
Мира·Мама троих детей

Такая же фигня!🤣🤣🤣

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (4 года)

Зачем в холодос то поставили 😂

Нравится Ответить
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

А если банка испортится?

Не подумали😂

Нравится Ответить
minakhinakarina
Карина ·Мама сына (3 года)

Молочка залить и получится какао😄

Нравится Ответить
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну вот я им сегодня и сделаю какао😅пусть наслаждаются

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

У меня муж так делает, на донышке одну ложку оставит и доволен😄

Нравится Ответить
galyar
Lina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мило🥰😁

Нравится Ответить
osetrovaanastasia52
Анастасия Осетрова·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Как знакома 😅🫢

Нравится Ответить
fatiii1
Fati·Мама сына-младенца

Это я и мое желание делиться едой😂😂😂😂

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

ну там если пальцем залезть, можно еще со стенок собрать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Здесь нужен рабочий язык😂

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

@katya.sivkova.90 блин, я ржу🤣🤣🤣

Нравится Ответить
margosev
Марина·Мама дочки (5 лет)

🤣👏👏👏👏👏

Нравится Ответить
aastepanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Господи, я умираю😂😂😂

Нравится Ответить
enotvnsk
Натали·Мама дочки (4 года)

Вы только все не ешьте, им тоже оставьте ещё)

Нравится Ответить
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да тут на днях 2 хватит😂

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

😂😂😂

З-забота😂

Только сильно не наедайтесь😂

Нравится Ответить
katya.sivkova.90
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да я, пожалуй, оставлю им пусть доедают, я че жмот что ли😂

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (2 года)

@katya.sivkova.90, ну вы ваще, куда ж им столько много?😂

Нравится Ответить