kristina
kristinkap
kristina·Мама сына (1 год)

Что взять покушать ребенку в дорогу на 10 часов в машине: идеи и советы мам

Девочки здравствуйте , собираемся в дорогу 10 часов в машине 🤪

Подскажите что берете с собой кушать малышам в таких случаях ? А то я что то совсем ничего не могу придумать !

Комментарии

tatiana.stav
татьяна·Мама дочки (2 года)

В детский термос основную еду(у нас суп с фрикадельками),банан,паутчи,печенья/снеки, фруктовые батончики holle,фруктовые конфеты snail bob. На всякий случай детскую кашу,которая тёплой водой разводится + детское баночное мясо.

Нравится Ответить
olga_olgaaa
Оля·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Несмотря на то, что дорога дальняя, кормить по немногу совсем. Лучше ехать слегка голодным, уже проверено годами )))

Помимо смеси, или ГВ, то это пюрешки, бананы, сухое печенье, йогурт. Без плотных перекусов.

Нравится Ответить
darina27052017
Дарина·Мама дочки (5 лет)

Банани, пюре,печиво,йогурт+ основний обід.

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама двоих (младенец)

Паучи, овощные пюре и фруктовые, пафсы ( с айхерб Звёздочки гербер), гречку с фрикаделькой ( в термосе для еды)

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына (1 год)

Брала паучі, йогурти. Домашні бургери. Водичку. По можливості зупинялась перекусити

Нравится Ответить