Зоя
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

Когда переходить на прогулочный блок?

post image 1
post image 2

Девочки,когда переходим на прогулочный блок?? Строго когда будет уверенно сидеть?

Мне кажется ребенку уже дико скучно в этой люльке, сегодня плакала половину прогулки,стоит вытащить из коляски и все отлично капризы отступают🤔

7

Комментарии

mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Переверните на живот ,ей просто не видно ничего )

Прогулка не раньше того,как сядет

Нравится Ответить
marinakit
Марина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

+ тоже так все время катались на животе. Норм все было, крутился, вертелся, глазел по сторонам как хотел)

Нравится Ответить
mari.kalashnikova.00
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@marinakit, и никаких криков )очень удобно )

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

@mari.kalashnikova.00 попробуем👍😁

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
mariatraskovskaa
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочь с рождения в прогулке 😅

Нравится Ответить
_optimistka_

Матрасик стелили?)

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (2 года)

С полугода перешли, не сидела она там

Тупо потому что люлька стала мала

Но вы даже если перейдёте, она всё равно же там лёжа будет)

Нравится Ответить
anna_zv
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Тоже в 4 месяца в прогулку отправилась)) но у меня почти не спала в коляске. И прогулка в лежачее полностью раскладывалась , но я чуть поднимала

Нравится Ответить
klubnika93
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 3 мес в прогулку. Но все зависит, какая у вас)

Нравится Ответить
craur
Анна·Мама сына-младенца

мы уже давно в прогулке гуляем,месяц так точно.

просто в полулежащем положении

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если в лежачее раскладывается , то можно . а в сидячее , конечно как ребёнок сел

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Если прогулочный блок от основной, то уже можно, а если прогулочная коляска, то я не торопилась бы. У них амортизации нет, только с хорошим тротуаром

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

Ааа,ну да интересует именно прогулочная коляска,тротуар к сожалению непредсказуем😁

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

Ну во первых люльку можно приподнять посмотрите у них во всех есть подложка, а в прогулочный блок когда села, но там разницы особо нет, там также не очень хорошо видно в положении лёжа если.

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

Даже не знала что люльку можно приподнять, надо ознакомиться с этим нюансом)

Нравится Ответить
rebinka95
Светлана ·Мама дочки-младенца

@18.11.1992z многие об этом не знают, мы просто на авито коляску брали и всю её разбирали, чтобы постирать, вот и изучила🙂😁

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

@rebinka95 😁👍

Нравится Ответить
vikulyyvv997
Виктория·Мама двоих (младенец)

Старшую в 5 мес пересадила в прогулочный блок , было как раз лето ) а младшую только в почти 8 мес , но она спала постоянно на прогулке ,не было смысла в прогулочном блоке даже

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

Вот вроде тоже всегда спала, а последние пару дней что то пошло не по плану(мамы)😁

Нравится Ответить
millaa1
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В 9,5 как дочь села,в прогулке все равно не ровная поверхность а немного под наклоном,это вредит спинке, поэтому как уверенно села так и переселила

Нравится Ответить
decrdti
Tati·Мама сына (1 год)

Мес в 5-6 пересадили и поднимали спинку , под ножки валик чтоб не скатывался

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот сегодня пересели в прогулочную, полностью лежачее положение с матрасиком, почти 5 месяцев. В люльке уже ни в какую не лежалось

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

@18.11.1992z, он шел в комплектации к коляске, но вообще их продают на вб, типо как в люльке у них матрасики, так и на прогулку есть такие же

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

@kononenkonastya поняла, спасибо 😌

Нравится Ответить
kononenkonastya
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nadin2592m
Nadezhda·Мама двоих (младенец)

С сыном месяцев в 7, но с ним я и не торопилась особо пересадить, ему и в люльке было нормально) а с дочкой в 5 пересели, т.к она ни в какую уже не хотела лежать там, ей надо было уже смотреть по сторонам, стало не интересно и не удобно) ну конечно сначала полулежа, а сейчас уже сидит)

Нравится Ответить
first.margo
Маргоша·Мама сына-младенца

В 4-5 мес переложила в прогулочный блок с небольшим наклоном полулежа, как в шезлонге. А посадила на 90 градусов, когда уверенно сел

Нравится Ответить
ulek2022
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы в 6 поставили блок, кое-как дотянули, ждала чтобы потеплее и дочке уже не интересно было в лежачем, садится пыталась

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (1 год)

Мы не торопились , когда уверенно сел тогда и перешли в 10 мес ...

Нравится Ответить
dragan112521
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сына в 5 пересадила , уже с 4 еде влезал и прям хоть до 5 тянула) дочка и в 7 в люльке спать могла )

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына-младенца

Уже перешли, раскладывается в лежачее, только там уже не интересно 🤣

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

😁

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет, старшая в 5,5 месяцев пересела, младшая в 5)) просто в лежачем положении)) уже можно, короче)

Нравится Ответить
len04k
Елена Архипова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Офигеть, уже 5 месяцев! Время летит)))

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

@len04k уже 6 через один день 😁

Нравится Ответить
zoyastar
Зоя ·Мама дочки-младенца

Отличная новость,а то ты знаешь как мне повезло с лифтом))) который едет до 2 этажа, я уже так заколебалась таскать эту колесницу😁🙈 пришлось ещё одну коляску покупать,максимально лёгкую😝 и вот все жду когда ужееее можно будет воспользоваться)

Нравится Ответить
charkina_
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старшего в 5 месяцев, младшую в 6)

Нравится Ответить
taniaaa_28
Taniaaa_28·Мама двоих (младенец)

Нет, можно сейчас, если прогулочный блок раскладывается в лежачее положение

Нравится Ответить