елизавета
elizavetta-72
елизавета·В ожидании первенца

Девочки. У меня идет третья неделя. Живот тянет как при месячных не переставая, выделения отсутствуют. У кого так еще?( это нормально?

Комментарии

dellina_a
Аделина·В ожидании первенца

У меня начало тянуть еще до задержки месячных и до того, как я узнала про беременность. Как раз думала, что месячные скоро, поэтому тянет. Прошло уже недели 2, до сих пор тянет, но уже меньше. Была платно у врача, сразу пошла, как узнала про 🤰😅, переживала, но сказали, что норма, бывает такое. Хотя в интернете читала, что бывает, хотелось именно от врача услышать. Сегодня еще иду в поликлинику, тоже подниму тему.

Нравится Ответить
elizavetta-72
елизавета·В ожидании первенца

Спасибо) успокоили. Сегодня по сравнению со вчерашним прям меньше тянет

Нравится Ответить
aminochka_
Amina ·В ожидании первенца

Тянуло сильно до назначение дюфастона. Начала его принимать и сразу на много уменьшился дискомфорт. Принимала как раз с 3 недели. Но вам естественно сначала лучше с врачом проконсультироваться

Нравится Ответить
liana___
Лиана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня так же.

Что в первую...что во вторую Беременность.и вот сейчас так же .

Если выделений нет то всё хорошо

Нравится Ответить
ellli
Ellin·Мама сына-младенца

Смотря как тянет, в моем случае это хорошим не закончилось, ибо требовался прогестерон на который забила моя врач, а я была неопытна в этих вопросах. И что значит третья неделя, от чего вы считаете? Или по УЗИ?

Нравится Ответить
dariiiia
Дарья·В ожидании первенца

Это нормально) у меня до сих пор периодически потягивает )

Нравится Ответить
anuta92_10
Анюта·Мама двоих (младенец)

Да так же было, и сухо было, выделений небыло практически. Ну по мне дак это так и должно быть, значит всё хорошо

Нравится Ответить
l_v_
🌚·В ожидании первенца

у меня тянуло постоянно недели до 13-14

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·В ожидании первенца

У меня тянуло, но я не думала о беременности. А когда узнала, сделала узи, оказалось гематома и положили на сохранение. Поэтому это может быть как норма - так и не норма

Нравится Ответить
zoirova1997
Карина·В ожидании первенца

Тоже вначале так тянуло, даже думала месячные начнутся

Нравится Ответить
aleksma717
Мария·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

У меня недели до 4 выделений вообще не было никаких

И тянуло низ живота как будто М польют

Нравится Ответить
mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Может да, а может и угроза

Нравится Ответить
-brown_eyes-
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Это нормально

Нравится Ответить
murlida7
Лида·Мама дочки-младенца

Да, это нормально. У меня так было

Нравится Ответить
elizavetta-72
елизавета·В ожидании первенца

Вы меня успокоили немного)

Нравится Ответить
nektarina

В начале так тянет да

Нравится Ответить
olesyaaa777
Олеся·В ожидании первенца

До 12 недель Живот тянул

Нравится Ответить
elizavetta-72
елизавета·В ожидании первенца

Афигеть. Прям не переставая с маленького срока? Я все переживаю что срок маленький, растягиваться там еще нечему, а болит тянет будто там уже слива

Нравится Ответить
olesyaaa777
Олеся·В ожидании первенца

@lizko00, с первого дня задержки

Нравится Ответить
olesyaaa777
Олеся·В ожидании первенца

@lizko00, наоборот в начале это норма

Нравится Ответить