Дашулька
dapechenka
Дашулька·Мама сына-младенца

Как вы предохраняетесь? Опыт приема Клайры

Девочки!

Интимный вопросик :)

Расскажите, как предохраняетесь?

Я пила эстеретта, но когда я из принимала, у меня были ужаааасно болючие месячные 🩸

Гинеколог теперь рекомендует клайра.. может кто принимает, как себя чувствуете?

1

Комментарии

payusveta
Светлана·Мама сына-младенца

Презервативы, а как гв закончу, опять кок начну пить. Не хочу погодок 😅

Нравится Ответить
golyb
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ппа 😂

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ппа 😂

Нравится Ответить
anvarbegova52
Alina Anvarbegova·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣"самый"надёжный

Нравится Ответить
boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки-младенца

плюсую😁

Нравится Ответить
kseniya_seniya
Ксения ·Мама дочки (3 года)

Пила клайру пол года, вообще отлично все было

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Думала спираль поставить. Когда рожу

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама дочки (7 лет)

Логест пила, ничего не болело, похудела

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама двоих (младенец)

Пью линдинет 30)

Нравится Ответить