Ильзия Хайруллина
ilziya_95
Ильзия Хайруллина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошие ортопеды?

Добрый вечер девочки. Читала как то давно здесь в группе про ортопеда . Советовали Одила и Орифа они действительно хорошие ортопеды? Может вы знаете где принимает Одил ? Ориф в Сампи принимает .

1

Комментарии

shokhrukhsheykhov442
Шохсанам·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как полностью имя фамилия ортопеда . Номер клиники. Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
ilziya_95
Ильзия Хайруллина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
shokhrukhsheykhov442
Шохсанам·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дочку надо показать ортопеду. Она как мишка косолапый ходить стала. У кого было такое.

Нравится Ответить
shokhrukhsheykhov442
Шохсанам·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте.

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Одил хороший специалист. Была у него, и скоро снова пойду. Принимает в клинике ДеФактум.

Нравится Ответить
sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@rusalka1997 самый лучший вариант

Нравится Ответить
ilziya_95
Ильзия Хайруллина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@rusalka1997 а сколько стоит прием ?

Нравится Ответить
rusalka1997
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ilziya_95 200 консультация

Нравится Ответить