Евгения
evgeniamilaha
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Где лучше удалить катаракту: отзывы и советы по офтальмологии? Поделитесь опытом, девочки!

Девочки,посоветуйте пожалуйста офтальмологию по удалению катаракты !Может у кого был опыт, напишите пожалуйста?!

Комментарии

ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Отцу в Береге удалили. Рекомендуем

Нравится Ответить
evgeniamilaha
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Спасибо ,а хирурга не помните,кто делал ?

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@evgeniamilaha относительно молодой был, визуально его видела, не запомнила фамилию

Нравится Ответить
fran4eska202008
Инна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Бабушка недавно делала в береге. В феврале кажется если не в марте. Осталась довольна.

Нравится Ответить
evgeniamilaha
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Спасибо большое !

Нравится Ответить
mam95939

@evgeniamilaha а сколько стоит операция

Нравится Ответить